Депутаты Национального собрания Республики Сербской приняли Декларацию о закрытии Офиса Высокого представителя. Декларация призывает к прекращению полномочий Высокого представителя в Боснии и Герцеговине и закрытию его Офиса. Декларация, содержащая восемь выводов, была принята 57 из 60 присутствующих депутатов. Это сообщает RTS. Депутаты Национального собрания Республики Сербской приняли Декларацию о закрытии Офиса
